Buscar
Despacho Gratis sobre $40.000
20% Dcto. En tu primera compra sobre precio normal.
Servicio al Cliente: +56 2 2599 2215

Nuestras tiendas

  • Mapa Imperio Tienda: Converse Huérfanos 830 / Local: 209-2011 Comuna: Santiago Ciudad: Santiago 22 578 1541 converse.imperop@cdepor.cl
  • Mapa Dominicos Tienda: Converse Avenida Padre Hurtado Sur N° 875 / Local: N° B-3040/B-3044/B-3048 Comuna: Las Condes Ciudad: Santiago 22 578 1597 converse.dominicos@cdepor.cl
  • Mapa Portal La Dehesa Tienda: Converse Avda. La Dehesa 1445 / Local: 2043 Comuna: Lo Barnechea Ciudad: Santiago 22 578 1575 converse.dehesa@cdepor.cl
  • Mapa Alto Las Condes Tienda: Converse Avda. Presidente Kennedy 9001 / Local: 3025 Comuna: Las Condes Ciudad: Santiago 22 578 1583 converse.alc@cdepor.cl
  • Mapa Parque Arauco Tienda: Converse Avda. Presidente Kennedy 5413 / Local: 384 Comuna: Las Condes Ciudad: Santiago 22 578 1579 converse.parauco@cdepor.cl
  • Mapa Costanera Center Tienda: Converse Avda. Andres Bello 2425 / Local: 41220 Comuna: Providencia Ciudad: Santiago 22 578 1582 converse.costanera@cdepor.cl
  • Mapa Florida Center Tienda: Converse Avda. Vicuña Mackenna 6100 / Local: 3062 Comuna: La Florida Ciudad: Santiago 22 578 1589 converse.florida@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Vespucio Tienda: Converse Avda. Vicuña Mackenna 7110 / Local: 380B-381B-402-403 Comuna: La Florida Ciudad: Santiago 22 578 1578 converse.vespucio@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Oeste Tienda: Converse Avda. Americo Vespucio 1501 / Local: A 341-345 Comuna: Cerrillos Ciudad: Santiago 22 578 1580 converse.oeste@cdepor.cl
  • Mapa Mall del Centro Concepción Tienda: Converse Barros Arana 1068 / Local: 24_03 Comuna: Concepción Ciudad: Concepción 22 578 1584 converse.concepcion@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Trébol Tienda: Converse Jorge Alessandri 3177 / Local: H 241-245 Comuna: Talcahuano Ciudad: Concepción 22 578 1581 converse.divebol@cdepor.cl
  • Mapa Plaza La Serena Tienda: Converse Francisco de Aguirre 660 / Local: BA-178 Comuna: La Serena Ciudad: La Serena 22 578 1591 converse.serena@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Antofagasta Tienda: Converse Avda. Balmaceda 2355 / Local: L-216b / L-218b / L-220b / L-284 Comuna: Antofagasta Ciudad: Antofagasta 22 578 1590 converse.antofagasta@cdepor.cl
  • Mapa Marina Arauco Tienda: Converse Av. Libertad 1348 / Local: 203 Comuna: Viña del Mar Ciudad: Viña del Mar 22 578 1596 converse.marina@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Vespucio Tienda: Umbro / Hitec Avda. Vicuña Mackenna 7110 / Local: 414-415 Comuna: La Florida Ciudad: Santiago 22 578 1573 uh.vespucio@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Trébol Tienda: Umbro / Hitec Jorge Alessandri 3177 / Local: H-217 / H-221 Comuna: Talcahuano Ciudad: Concepción 22 578 1592 uh.divebol@cdepor.cl
  • Mapa Portal Temuco Tienda: Hi-Tec Avda. Alemania 0671 / Local: 330 Comuna: Temuco Ciudad: Temuco 22 578 1586 hitec.temuco@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Iquique Tienda: Coliseum Av. Heroes de la Concepción / Local: 2555 Comuna: Iquique Ciudad: Iquique 22 578 1594 coliseum.iquique@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Norte Tienda: Coliseum Avenida Américo Vespucio 1737 / Local: P268 278 Comuna: Huechuraba Ciudad: Santiago 22 578 1595 coliseum.pzanorte@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Alameda Tienda: Coliseum Avda. Bernardo O'Higgins 3470 / Local: 318-320 Comuna: Santiago Ciudad: Santiago 22 578 1572 brik.alameda@cdepor.cl
  • Mapa Plaza Oeste Tienda: Coliseum Avda. Americo Vespucio 1501 / Local: BA-205 / BA-209 Comuna: Cerrillos Ciudad: Santiago 22 578 1571 coliseum.este@cdepor.cl
  • Mapa Dominicos Tienda: Coliseum Avenida Padre Hurtado Sur N° 875 / Local: N° B-3088/B-3092/B-3096B-3100 Comuna: Las Condes Ciudad: Santiago 22 578 1598 coliseum.dominicos@cdepor.cl
  • Mapa Coquimbo Tienda: Coliseum Varela 1524 / Local: 3128 Comuna: Coquimbo Ciudad: Coquimbo 22 578 1540 coliseum.coquimbo@cdepor.cl
  • Mapa Arica Tienda: Coliseum Avenida Diego Portales N° 640 / Local: Nº A-1154/A-1158 Comuna: Arica Ciudad: Arica - coliseum.arica@cdepor.cl